CADRE
en bois et pâte doré à décor de frise de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CADRE
en bois et pâte doré à décor de frise de feuilles de laurier et rais-de-coeur à vue ronde.
Époque Restauration.
Diamètre : 7,5 cm
Ensemble : 18 x 18 cm.