Lot n° 25

Jean-Loup Sieff (1933-2000)

Résultat :
Estimation :

Portraits de Dames assises, de paysages tristes et de nus mollement las, suivis de quelques instants privilégiés et accompagnés de textes n'ayant aucun rapport avec les images.Contrejour, Paris, 1982.In-4 (30,5 x 24,5 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Jean-Loup Sieff. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. 184 pp.