Lot n° 38

Estimation :

GRECE INDO-GRECQUES EUCRATIDES (171-135) et APOLLODOTE I (160-150) : BRONZE carré (22mm) et DRACHME carrée en arg S 7582, 7590 7gr63 et 2gr36 SUP et TTB+