Bague en or gris 750 millièmes et platine 850... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,13 carat.
(Manques)
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,0 g
Expert: cabinet PORTIER