BELLE BROCHE en argent sertie d'un important quartz... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BELLE BROCHE en argent sertie d'un important quartz ovale facetté de couleur cognac de 50 ct env dans un double entourage de tourmalines rose clair et rose foncé. Poids brut: 25 g. H: 4 cm