Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'un vert tendre de 2,3 ct env entourée de diamants fancy jaune. TDD: 55. Poids brut: 6,4 g