PENDENTIF et sa chaîne en or jaune serti d'un... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaîne en or jaune serti d'un saphir ovale d'un bleu intense facetté de 1,5 ct env entouré de brillants. Poids brut: 5,8 g. H pendentif bélière incluse: 2,5 cm