PENDENTIF en or blanc serti d'un diamant traité... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or blanc serti d'un diamant traité en taille poire de couleur fancy vivid blue (poids: 0,74 ct, pureté: I1) dans un entourage de brillants, la bélière également sertie de deux brillants. Certificat AIG