Lot n° 49

Mino Maccari

Résultat :
Estimation :

Il Commendatore" 1958 Huile sur toile Taille : 25cm x 40cm Certification : Signée sur le devant de l'œuvre - Authentification sur photo avec cachet et numéro 4613 Falsetti Prato - Cachet au dos Falsetti Prato