Demi-buste de fille et visage d'homme avec cigarette' 1970 / 1972 Technique mixte sur papier Dimensions : 100cm x 70cm Certification : Signé sur le devant de l'œuvre - Provenance galerie d'art G. Pizzoli Bologna