Lot n° 30

Lucio Ranucci

Résultat :
Estimation :

Due chiacchere alla marina piccola' 2007 Huile sur toile Format : 40cm x 50cm Certification : Signée et datée au recto de l'œuvre - Signée, titrée et datée au verso de l'œuvre - Publiée dans le catalogue général Numéro E 108 I/M