Lot n° 19

Zoran Music

Résultat :
Estimation :

Asinelli' 1949 Tempera sur papier sur toile (présente de petites taches d'humidité) Dimensions : 36cm x 45cm Certification : Signée et datée sur le devant de l'oeuvre - Authentification sur le cachet de la photo galerie Contini Srl - Sur le cachet du dos galerie Bluart Padova