Bijou maçonnique de Très Sage Athirsata d'un chapitre de l'Ordre d'Heredom de Kilwining, en bronze doré et ciselé, avec son sautoir vert liseré ponceau, complet de ses liens. France, Premier Empire. Largeur: 101 mm Hauteur: 102,5 mm TTB