Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Médaille de mariage chrétien par Depuymaurin et Pincret, en argent, gravée sur la tranche "Cornélie Guilhem Auguste Doyat 10 juin 1845", poinçons argent et à la proue de navire. France, 1845. Diamètre: 41 mm TTB à SUP