Lot n° 7

Estimation :

Médaille commémorative de l'agrandissement du port du Havre, loi du 5 août 1844, en cuivre, avers au profil de Louis-Philippe à gauche par A. Bovy, poinçons cuivre et à la main indicatrice. (Petites griffes sur la tranche). France, 1844. Diamètre: 68 mm TTB à SUP