Fernand GRANGE (XX). Broche à décor central d'une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Fernand GRANGE (XX). Broche à décor central d'une demie perle, et aux extrémités ajourées serties de perles, argent, poinçon hure de sanglier, poinçon de Maître Orfèvre, signé au revers. Poids : 25,5 g.