Lot n° 180

Estimation :

Grand jeu de société - Cartes Astro-Mytho-Hermétiques par H. Pussey éditeur à Paris - 54 cartes avec le manuel explicatif. (états d'usage, usures et griffures à la boite, manques sur les arrêtes) On y joint un carnet de bridge et un jeu de Tarot de marque B. Dondorf Francfort