ODIOT Paris
Coupe en argent sur piédouche. Prises à décor de coquille, bordure à décor de frise de feuillage rubanné, centre gravé de rosaces en médaillons et d'arabesques.
Poinçon Minerve
Poids : 1140 g
H : 8 - L : 42 - P : 25 cm