Lot n° 36

Estimation :

ODIOT Paris Coupe en argent sur piédouche. Prises à décor de coquille, bordure à décor de frise de feuillage rubanné, centre gravé de rosaces en médaillons et d'arabesques. Poinçon Minerve Poids : 1140 g H : 8 - L : 42 - P : 25 cm