Partie de service de table enfaïence émaillée... Lot 26 B
Résultat :
Estimation :
Partie de service de table enfaïence émaillée doré, contenant diverses pièces de forme dont aiguières, plats en forme de coquilles, salerons (accidents, restaurations,é grenures)