Lot de catalogues d'exposition et documentations... Lot 13 B
Résultat :
Estimation :
Lot de catalogues d'exposition et documentations Beaux Arts dont : PICASSO, le Cibisme Zadkine Gleizes et divers; lot de 9 volumes dont Reyer, Signac, Rouault Denis; lot de 7 volumes L'autographe au salon ROUSSEAU et divers (lignes 119, 121, 124, 125) . Usures, accidents