Lot de catalogues d'exposition et documentaitons... Lot 13 A
Résultat :
Estimation :
Lot de catalogues d'exposition et documentaitons beaux Arts dont Escholier/Daumier; Max Ernst; César Appell et 10 volumes divers; lot de 13 volumes Gormaire Manessier et divers; lot de 7 volumes Degas et catalogues de ventes à drouot divers, lot de 9 volumes Fontana Magritte Dufy Dubuffet et divers (lignes 113, 115, 118, 120, 122, 123) . Usures, accidents