Lot n° 30

MECCHIA Veronica

Résultat :
Estimation :

“Noto II”, Juillet 2019 N° Exemplaire : 2/15 Tirage sur papier argentique baryté réalisé à la main en 2020 à l'agrandisseur d'après négatif en Noir & Blanc Photographie signée et numérotée au dos en bas à droite 18 x 24 cm passe-partout en carton aux dimensions de 30 x 40 cm avec accroche