“Noto II”,
Juillet 2019
N° Exemplaire : 2/15
Tirage sur papier argentique baryté réalisé à la main en 2020 à l'agrandisseur d'après négatif en Noir & Blanc
Photographie signée et numérotée au dos en bas à droite
18 x 24 cm
passe-partout en carton aux dimensions de 30 x 40 cm avec accroche