Lot n° 98

ROBERT RAUSCHENBERG, Drifts

Résultat :
Estimation :

Lithographie en couleurs sur papier allemand. Signée, datée et numérotée 8/35 au crayon, en haut à gauche. Imprimée et publiée par U.L.A.E., West Islip, avec leur cachet. 1066x762 mm ; 42x30 inches, full margins 1969