CAMUS Albert. Le minotaure ou la Halte d'Oran.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CAMUS Albert. Le minotaure ou la Halte d'Oran. Paris, Charlot, 1950.
Exemplaire numéroté 235, tiré à 280 exemplaires sur vélin pur fil des Papeteries de Lana.
In-quarto
Broché
(Légères usures.)