Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CAMUS Albert. Le minotaure ou la Halte d'Oran. Paris, Charlot, 1950. Exemplaire numéroté 235, tiré à 280 exemplaires sur vélin pur fil des Papeteries de Lana. In-quarto Broché (Légères usures.)