ROYAL DUX BOHEMIA
Trois pièces de forme en céramique émaillée comprenant un vase à deux anses à décor de grappes de raisin, un sujet figurant une jeune femme tenant un panier et un sujet figurant un traineau sur une terrasse.
Haut. 16, 28 et 44 cm
(Accidents)