Emaux de LONGWY et Rolande RIZZI (née en 1927)
Plat circulaire en céramique émaillée à décor polychrome de deux canards.
Édition à 50 exemplaires. Signé au dos, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 25/50.
Diam. 37,5 cm