Prix sur demande

Buste de Bes - Période Ptolémaïque - Période romaine 3ème siècle / 2ème siècle apr. J.-C. , Marbre Jaune Antique - Hauteur : 23 cm Largeur : 13,3 cm - Provenance : Collection Hermione Speier, bibliothécaire adjointe du Vatican à Rome, 1940-1950, par descendance Certificat Art Loss Register - Passeport de libre circulation

Galerie Cybele
65 bis, rue Galande
75005 Paris
cybele5@wanadoo.fr
Tel. +33 1 43 54 16 26