Broche noeud en or et argent supportant en pendentif... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Broche noeud en or et argent supportant en pendentif une montre de col à remontoir au pendant, l'ensemble entièrement serti de diamants de taille ancienne. XIXe siècle Poids brut: 27 g