Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

Broche ronde en or et platine décorée en ajouré d'un monogramme serti de diamants taillés en rose et de taille ancienne sur fond de cheveux, l'avers orné d'un portrait de femme en buste. Poids brut: 13 g