Broche en or et argent en forme de couronne de... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Broche en or et argent en forme de couronne de fleurs sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose et de rubis ronds de forme ronde. Poids brut: 8 g