Broche fleur en or et argent sertie au centre... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or et argent sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans des entourages de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (manques) Poids brut: 9 g