Deux épingles, l'une ornée d'une petite perle... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Deux épingles, l'une ornée d'une petite perle fine, l'autre composée de la lettre E serti de diamants de taille ancienne. Les montures en or et argent. Poids brut: 2 g