Collier articulé en platine et or gris, les maillons... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en platine et or gris, les maillons olives émaillés noir alternés de petites perles fines supportant une croix en onyx sertie de quatorze diamants de taille ancienne et de cinq perles fines. Poids brut: 28 g