Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Janos FAJO (1937-2018) Ellipsis orange, vert et bleu, 2005 Sérigraphie couleur signée et datée en bas à droite, justifiée sur 22 ex. 70x50 cm Bibliographie: ex.similiare dans Ellipses, publié par Pest Workshop-Galeria Komart, Budapest, 2005.