Janos FAJO (1937-2018)
Ellipsis jaune et violet,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Janos FAJO (1937-2018)
Ellipsis jaune et violet, 2005
Sérigraphie couleur signée et datée en bas à droite, justifiée sur 22 ex.
70x50 cm
Bibliographie: ex.similiare dans Ellipses, publié par Pest Workshop-Galeria Komart, Budapest, 2005.