Lot n° 35

Tapio Wirkkala

Résultat :
Estimation :

Tapio Wirkkala - Vase Bolle, 1990 h 35 cm diam. max 10 cm verre soufflé bicolore, travail à la main. Manufacture Venini. Signé et daté. Etiquette d'origine.