CARTIER
Bracelet en or jaune 18K (750/1000) modèle love crée par Aldo Cipullo.
Signé et numéroté.
Vendu avec sa boîte (ne ferme pas), sur-boîte et papiers. (sans le tournevis)
Poids brut: 32,6g