COUSTOU Guillaume (1677-1746) d'après, réunion... Lot 37
Résultat :
Estimation :
COUSTOU Guillaume (1677-1746) d'après, réunion comprenant un sujet sur les chevaux de Marly en régule patiné. Hauteur : 40 cm. (queue cassée) et un sujet en régule patiné. Hauteur 55 cm (accidents et manques)