PAYS-BAS - Petit plateau carré sur pieds en accolades.Traces... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PAYS-BAS - Petit plateau carré sur pieds en accolades.Traces de poinçons. XVIIIème siècle. Dimensions : 22 x 22 cm. (deux petites fentes). On joint un petit plateau à décor en relief d'une femme sur une feuille de vigne, signé GARNIER. Époque 1900.
Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.