GEEL - Petit saupoudroir sur piédouche. Poinçonnage... Lot 11
Résultat :
Estimation :
GEEL - Petit saupoudroir sur piédouche. Poinçonnage au fond extérieur : ange / B C E, Bartholomeus Cypriano Fornara, début du XIXème siècle. Haut. : 13,5 cm On joint un saleron sur base ronde moulurée.
Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.