FRANCFORT - Paire d'assiettes, poinçons de I D... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FRANCFORT - Paire d'assiettes, poinçons de I D Finck, deuxième moitié du XVIIIème siècle.
Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.