ANGLETERRE - Pichet balustre sur pied mouluré,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE - Pichet balustre sur pied mouluré, poucier droit en « S ». poinçonnage au fond extérieur : 1) couronne, 2) LONDON, 3) X. XIXème siècle. Haut. : 25 cm
Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.