ALSACE et SUISSE - Quatre assiettes, divers poinçons, Strasbourg, Constance, Genève. Deuxième moitié du XVIIIème siècle.
Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.