École FRANCAISE du XVIIe siècle
Vierge en prière
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Vierge en prière
Huile sur toile (rentoilage et restaurations)
64,5 x 49 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes