École FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle
Scène galante dans un parc
Huile sur toile (Toile percée, accidents)
93 x 87 cm
Dans un cadre baguette en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle en applique sur la toile.
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes