Lot n° 46

Estimation :

Personnage en bronze représentant un homme assis dans le goût du XVIIIe siècle. (Probablement un élément de chenet du XIXe siècle, oxydations) Hauteur : 30 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes