Lot n° 42

Estimation :

Vierge à l'enfant en plâtre doré et polychrome dans un décor fleuri et papier doré. (Manque un patin au socle) XIXe siècle Hauteur : 34 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes