Paire de fauteuils cabriolets en bois relaqué blanc, dossier à anses de panier, pieds cannelés et rudentés. (Manque à une fleurette)
Époque Louis XVI
88 x 57 x 58 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes