Lot n° 32

Estimation :

École du XVIIIe siècle Portrait de femme au chien, princesse de Conti, fille de Louis XIV Huile sur toile (accidents et restaurations) 131 x 97 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes