École du XVIIIe siècle
La Sainte famille
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle
La Sainte famille
Huile sur toile (accidents et toile découpée)
37,5 x 61 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes